Первый сезон Star Trek: Strange New Worlds доступен для бесплатного просмотра на YouTube

Полный первый сезон шоу Paramount+ "Стартрек: Странные новые миры" (Star Trek: Strange New Worlds), теперь доступен для бесплатного просмотра на YouTube.

Такой шаг кажется несколько странным, учитывая, что "Стартрек" — это одна из главных приманок Paramount+, но время появления этого шоу на YouTube не случайно — как раз чтобы догнать пропущенное перед премьерой второго сезона 15 июня.

Для просмотра может потребоваться VPN

"Странные новые миры" рассказывает о приключениях капитана Кристофера Пайка (Ансон Маунт), Спока (Итан Пек), Номер Один (Ребекка Ромейн), Ухуры (Селия Роуз Гудинг) и остального экипажа "Энтерпрайза". Первый сезон называют "эмоциональным, захватывающим, смешным и иногда страшным", выделяя то, что в отличие от других шоу по франшизе, этот сериал куда ближе к оригиналу и не забит повесткой по уши.

Другие шоу в постоянно расширяющейся вселенной Стартрека включают недавно закончившегося "Пикарда" и все еще тянущееся "Стартрек: Дискавери" (закончится на пятом сезоне где-то в 2024 году).

О третьем сезоне "Странных новых миров" было объявлено ранее в этом году. Первый сезон также доступен на Blu-ray и DVD, а релиз в формате 4K запланирован на 13 июня.

Больше статей на Shazoo
Тэги: