Вездеходная кошачья коробка, журналистка из Фонтейна и карты архонтов — что показали на стриме Genshin Impact 3.7

Компания HoYoverse провела специальный стрим, посвящённый версии Genshin Impact 3.7. Начали всё с большого ролика, посвящённого внутриигровому турниру по карточной игре "Священный призыв Семерых". Многие знакомые герои готовятся принять участие, особенно Сайно.

Также представили двух новых персонажей: журналистку Шарлин (Шарлотта?) из Фонтейна и курьера-кошкодевочку Кирару из Инадзумы. Не удивительно, что последняя очень любит коробки, но она может сама превратиться в очень быструю кошачью коробку.

Произошла и классическая раздача промокодов. Не откладывайте их использование, поскольку завтра в 7 утра они превратятся в тыкву.

  • XT82F8JZS4TR

  • 2SRKFQ2YSMVV

  • 5A92W9JZBLCH

Игроков ждёт большой ивент, связанный с турниром. Как обычно, будет и своя сюжетная линия, и различные активности, и мини-игры. Некоторые из них связаны со "Священным призывом Семерых" и интересными задачками в карточной игре, но есть и другие варианты, например, боевое испытание или возможность попутешествовать, открывая различные точки на карте и проставляя там печати.

Сам "Священный призыв Семерых" получит большое обновление и много новых карт, включая карты четырёх вышедших архонтов. Будет добавлен и режим Арены, знакомый многим игрокам в ККИ. Появится и новый PvE режим для менее опытных игроков.

Показали немного больше Кирары, так что можно полюбоваться на её анимации и умения. Рассказали, что эта кошкодевочка, на самом деле, довольно крутой ёкай, так что она может доставить посылки в целости даже по довольно опасным маршрутам.

Элементальный навык Кирары создаёт Дендро щит и превращает её в котокоробку, которая сильно увеличивает скорость и прыгучесть, позволяет легко забираться по крутым склонам и наносит урон врагам, которых таранит. Взрыв стихии Кирары роняет на врагов огромную коробку, из которой потом разлетаются Дендро бомбочки в форме кошечек. Талан этой кошкодевочки позволяет не пугать животных при приближении. Она пользуется мечом, хотя это и не всегда заметно.

В новой версии нас ожидает новый сюжетный квест Ёимии, которая отправилась изучать мир и готовится посетить Сумеру.

В первой половине версии 3.7 можно будет выбить Ёимию или Яэ Мико,а заодно с ними и четырёхзвёздочную Кирару.

Во второй половине появится возможность вновь покрутить на Кадзуху и Аль Хайтама.

Добавят свидание с Кавехом.

Будут и другие небольшие ивенты. В одном из них игроки смогут построить собственную карту, разместив на ней монетки, врагов, ловушки и различные объекты, а затем дать другим игрокам исследовать это. Впрочем, сперва архитектор должен сам пройти собственное испытание.

Вернутся ещё два боевых ивента. В первом игроки смогут поиграться с настройками сложности и создать для себя действительно серьёзное испытание, получив больше наград. Во втором можно будет поиграться с аналогом фоторамки Нахиды, нанося кучу урона попавшим в них врагам.

Версия 3.7 выйдет 24 мая.

Больше статей на Shazoo
Тэги: