Истребление орков на снегу в трейлере Redemption Reapers

Канал IGN опубликовал кинематографичный трейлер тактической RPG Redemption Reapers. Несмотря на наименование, в ролике не так уж много анимации и изрядную часть занимает геймплейная нарезка.

В ролике присутствует грустная музыка, душещипательные диалоги, а также много снега и местных злых орков. На этом фоне игровые персонажи, конечно, показывают себя во всей красе.

Действие игры происходит в темном фэнтези, а человечество на грани уничтожения. Каждый из персонажей уже успел потерять кого-то в конфликте, а пользователям также нужно будет укреплять взаимоотношения между ними, чтобы повысить эффективность.

Синопсис:

На мир обрушилась лавина ужасающих мортов. Наделенные кошмарной мощью, они уничтожают народ за народом, оставляя от человечества одни руины. Но среди всеобщего отчаяния мортам решается дать отпор небольшой отряд — бригада Пепельных ястребов. Когда-то люди, презиравшие этих хитроумных бойцов, специалистов по внезапным атакам, прозвали их Безбожными жнецами. Никто и не подозревал, что именно этому отряду суждено стать их единственной надеждой в войне с мортами.

Redemption Reapers выйдет 23 февраля на PC, PS4, PS5 и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: