Анонсирована стелс-стратегия Shadow Gambit: The Cursed Crew от разработчиков Desperados 3

Разработчики Desperados 3 и Shadow Tactics: Blade of Shogun из Mimimi Games анонсировали новую игру — стелс-стратегию Shadow Gambit: The Cursed Crew на пиратскую тематику.

Как не сложно догадаться, в игре будет сделан упор на стелс. В кинематографическом трейлере особое внимание уделили разработке тактики перед боем.

События Shadow Gambit: The Cursed Crew развернутся в альтернативном Золотом веке пиратства. Геймерам предстоит собрать команду из восьми пиратов, обладающих уникальной историей и перечнем способностей.

Игроки будут красть сверхъестественные артефакты, чтобы победить армию Инквизиции. Нужные предметы часто находятся в крепостях противника, а для успешного выполнения миссии предстоит грамотно комбинировать навыки героев и стелс.

Ещё в Shadow Gambit: The Cursed Crew появится "Красная Марли" — корабль-призрак, служащий вашей команде базой. На палубе игрок сможет пообщаться с членами экипажа и взять у них индивидуальное задание.

Синопсис:

Shadow Gambit: The Cursed Crew — оригинальная стелс-стратегия, действие которой разворачивается в альтернативном Золотом веке пиратства. Проклятие заблудших душ висит над цепью островов, известных как Тёмные Карибы, где правят злобные инквизиторы. Они ненавидят все необычное и сжигают проклятых пиратов огнёёём, пожирающим душу.

Shadow Gambit: The Cursed Crew выйдет в этом году на PC, PS5 и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: