"Чебурашка" ожидаемо получит продолжение

Пока "Чебурашка" рвет и мечет российский кинопрокат, продюсер катины Алексей Троцюк в беседе с изданием "Бюллетень кинопрокатчика" сообщил, что лента точно получит продолжение. Кто бы сомневался.

По словам Троцюка, "Чебурашку" превратят в полноценную франшизу, однако говорить о каких-то конкретных планах пока что рано. Алексей отметил, что фильму нужен был современной аудитории. Продюсер отметил, что даже при наличии голливудского кино фильму удалось достичь бы таких высот:

Нам удалось создать ровно тот продукт, потребность в котором сейчас есть у аудитории. Мы попали в ее запрос, зрители нам доверились и остались удовлетворены. Будь голливудское кино, наша роспись была бы скромнее, но мы все равно вышли бы на имеющиеся сейчас цифры, просто медленнее. Теперь мы ожидаем, что прокат "Чебурашки" будет по-настоящему длинным. Люди точно захотят продлить себе ощущение праздника, которое нам удалось создать фильмом.

"Чебурашка" стал самым кассовым отечественным фильмом в России и обогнал "Холопа". Теперь ушастому нужно обогнать "Аватара" и стать самой кассовой картиной в истории страны.

Больше статей на Shazoo
Тэги: