Джеральд Батлер спасает пассажиров упавшего самолета в финальном трейлере боевика "Крушение"

Кинокомпания Lionsgate опубликовала финальный трейлер боевика "Крушение" с Джерардом Батлером ("300 спартанцев", "Законопослушный гражданин") и Майком Колтером ("Малышка на миллион", "Люк Кейдж") в главных ролях. Герою Джерарда, бравому пилоту, предстоит спасти своих пассажиров дважды: сперва от стихии, а затем от злобных филиппинских сепаратистов.

В дополнение к трейлеру был опубликован и небольшой официальный клип, в котором показан довольно напряжённый допрос пассажиров самолёта.

Синопсис:

Пилот Броуди Торранс (Джерард Батлер) спасает своих пассажиров от удара молнии, совершая рискованную посадку на разоренном войной острове, но обнаруживает, что выжить при посадке — это только начало. Когда большинство пассажиров оказываются в заложниках у опасных повстанцев, единственным человеком, на помощь которого может рассчитывать Торранс, становится Луис Гаспаре (Майк Колтер), убийца, которого перевозило ФБР. Чтобы спасти пассажиров, Торрансу понадобится помощь Гаспаре, и он узнает, что его спутник совсем не тот, кем кажется.

Режиссером ленты выступил Жан-Франсуа Рише ("Нападение на 13-ый участок") а за сценарий отвечал Дж.П. Дэвис ("Наемник" с Крисом Пайном). Боевик появится в кинотеатрах 27 января.

Больше статей на Shazoo
Тэги: