Премьера второго сезона "Неуязвимого" состоится в 2023 году

Руководитель телевизионного подразделения Amazon Studios Вернон Сандерс в интервью Collider не смог назвать точную дату премьеры второго сезона "Неуязвимого", но все же обозначил сроки возвращения шоу. Новые эпизоды выйдут в 2023 году.

Более конкретную дату должны раскрыть ближе к премьере второго сезона. В сентябре я писал, что актёр Хари Пейтон, подаривший свой голос Чёрному Самсону, уже закончил работу над ним и приступил к третьему. Подробности будущего сезона пока не раскрываются.

Кроме мультсериала ещё ведётся разработка и полнометражного фильма с живыми актёрами. По заверениям Роберта Киркмана, лайв-экшен будет существенно отличаться от анимационной версии. 

Сюжет "Неуязвимого" повествует о подростке по имени Марк Грейсон (Неуязвимый). Его отца зовут Нолан (Омни-Мэн) и он является самым могущественным супергероем на Земле. Позднее Марк обнаруживает сверхспособности и в себе, поэтому начинает тренироваться вместе с отцом. Через отношения Неуязвимого с окружающими людьми создатели хотят раскрыть тему взросления. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: