Для стратегии Northgard вышло масштабное дополнение The Cross of Vidar

Студия Shiro Games выпустила для стратегии Northgard масштабное дополнение The Cross of Vidar. Главным нововведением стала возможность сыграть за фракции Южных Королевств.

Согласно сюжету, Рагнарёк опустошил земли Нортгарда, поставив под угрозу выживание кланов. Викинги решили отправиться в путешествие, в котором и встретили Южные Королевства. Кампания будет состоять из восьми миссий, а игроки увидят как старых, так и новых героев.

Также 19 января для всех обладателей сюжетной кампании бесплатно выпустят эпилог, добавляющий две дополнительные миссии. Первым играбельным представителем свежей фракции выступит Королевство Льва.

Все Южные Королевства имеют уникальный набор зданий и юнитов, да и в целом их прокачка существенно отличается от кланов викингов. Поскольку дополнение действительно большое, то разработчики сделали его платным.

Northgard — стратегия в реальном времени, которая появилась в раннем доступе Steam в начале 2017 года. Со временем тайтл вышел на консолях (в том числе и Nintendo Switch), а затем добрался и до мобильных платформ.

Больше статей на Shazoo
Тэги: