Loop Hero скоро получит крупное обновление

Спустя несколько месяцев разработчики Loop Hero из российской студии Four Quarters вышли на связь с новостями о будущем крупном обновлении. Анонс апдейта состоялся ещё год назад.

Коллектив решил взять небольшой перерыв и уже вернулся к работе над обновлением. Изначально они планировали сделать его не таким большим, но со временем контент апдейта разрастался.

Год назад, после релиза порта на свич, мы планировали выпустить небольшой патч - новый класс, пару перков, пару тайлов. Но когда мы вернулись к апдейту, то поняли, что этого будет мало после такого долгого перерыва. И стали понемногу возвращаться к работе, обсуждали что нового можно добавить и заканчивать те вещи, которые были начаты год назад.

Four Quarters добавит в Loop Hero дополнительный класс, пару перков, плиток для игрового поля, музыкальные композиции и диалоги. По словам студии, апдейт добавит большее разнообразие, с которым будет приятно перепройти игру.

Обновление будет бесплатным, однако сроки и дата его выхода пока не сообщаются. Loop Hero вышла в марте 2021 года и была тепло встречена игроками и прессой.

Больше статей на Shazoo
Тэги: