Горы черепов и египетский стиль боевого пропуска во второй главе дополнения Age of Sorcery для MMORPG Conan Exiles

Компания Funcom  опубликовала ролик, посвящённый второй главе масштабного дополнения Age of Sorcery для MMORPG Conan Exiles. Если первая глава ввела в игру магию, то со второй пришла охота на ведьм.

А еще были добавлены режим охоты за головами, экзотичное оружие и разнообразная косметика, которая уже стала элементом боевого пропуска.

С приходом Age of Sorcery все желающие могут колдовать в Conan Exiles. Разработчики утверждают, что с обновлением мир игры наконец-то стал ближе к оригинальному из легенд про Конана-варвара. Игроки смогут жертвовать жизненные силы в обмен на колдовские. Можно оживлять мертвых, вызывать бури и творить другие дела.

Также компания пересмотрела подход к обновлениям игры. Теперь они будут появляться чаще и получать названия в честь эпох. Каждое обновление будет соответствовать своей теме и предлагать подходящий контент и боевой пропуск.

Conan Exiles доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Обе части Age of Sorcery тоже уже доступны бесплатно всем владельцам оригинальной игры.

Больше статей на Shazoo
Тэги: