В Marvel Studios уже обсуждают идеи для "Черной пантеры 3"

Сиквел "Черной пантеры" еще не вышел, а в Marvel Studios уже обсуждают возможный триквел. Об этом в интервью рассказал продюсер дилогии Нэйт Мур. По его словам, у студии есть несколько идей, но решение о новом фильме будет принято только в случае успеха сиквела:

Мы хотим увидеть, как зрители воспримут фильм, и я думаю, что [режиссеру] Райану [Куглеру] интересно взглянуть на то, выстрелит ли фильм, прежде чем принимать решение. Конечно, у нас есть идеи, которые мы обсуждали, мысли о том, каким может быть третий фильм, если мы его снимем. Но пока вторая часть не вышла, а мы немного суеверны в этом смысле. Мы не хотим считать цыплят, потому что никогда не знаешь, что может случиться.

Судя по ответу, третий фильм о Черной Пантере вновь снимет Райан Куглер ("Крид 2", "Иуда и чёрный мессия", "Космический джем: Новое поколение"). Во всяком случае, в Marvel на это рассчитывают.

"Черная пантера: Ваканда навсегда" расскажет историю попытки захвата Ваканды мировыми державами, а в самой ленте должна появиться новая Черная пантера. Фильм выйдет в прокат 11 ноября, но в России его не покажут.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: