Крис Пратт пробивает головой кирпичи в фанатском трейлере Super Mario Bros.

В сентябре прошлого года стал известен актерский состав полнометражного анимационного фильма про Марио. Оказалось, что знаменитого итальянского водопроводчика озвучит Крис Пратт, известный по роли Звездного Лорда (кого?) из "Стражей галактики".

К сожалению, речь идет лишь об озвучке — сам Крис уже заявил, что не собирается разгуливать по съемочной площадке в костюме Марио. YouTube-канал Re-Imagined Games решил исправить этот момент и добавил актера прямиком в оригинальную Super Mario Bros., воссозданную на Unreal Engine.

Получилось очень даже круто. А если учесть, что для автора ролика это первый опыт работы с Unreal Engine, то итоговому результату можно только поаплодировать. Сам автор утверждает, что хочет создать полноценный ремейк оригинальной игры с актерами из мультфильма, однако вряд ли у него это удастся. Все же речь идет о тайтле Nintendo.

Премьера мультфильма состоится в апреле 2023 года. Помимо Криса Пратта, роли в нем озвучат Аня Тейлор-Джой (Принцесса Пич), Чарли Дэй (Луиджи), Джек Блэк (Боузер) и Сет Роген (Донки Конг).

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: