Кооперативный платформер про страношары Bang-On Balls: Chronicles получил пиратское обновление

Студия Exit Plan Games объявила о выходе крупного обновления для кооперативного платформера Bang-On Balls: Chronicles. В патче разработчики добавили огромную морскую локацию с дюжиной островов и общей пиратской тематикой. Теперь ваш страношар сможет плавать по волнам, носить треуголку, брать на абордаж корабли и сражаться с ИСПАААНЦАМИ.

Синопсис:

Bang-On Balls: Chronicles выкатывается на сцену! Перед вами убойный трехмерный платформер, вдохновленный лучшими играми жанра, в том числе итальянскими сантехниками, синим ёжиком или медведем с птицей в рюкзаке! Станьте отважным и немного опрометчивым героем шарообразной формы, примеряйте флаги разных стран, стильные аксессуары, и отправляйтесь в захватывающее приключение по вдохновленным историческими событиями локациям в соло или с друзьями в совместном до 4-х игроков режиме.

Bang-On Balls: Chronicles находится в раннем доступе Steam. Из пяти запланированных уровней в игре пока доступны только два: один посвящен викингам, а второй, как несложно догадаться, пиратам.

У платформера почти полторы тысячи отзывов в Steam, 97% из которых положительные.

Больше статей на Shazoo
Тэги: