Чемпион полетов Сумеру — подробно о способностях Коллеи из Genshin Impact

Компания HoYoverse опубликовала трейлер, подробно демонстрирующий умения четырёхзвёздочной Дендро лучницы Коллеи из Genshin Impact. Не удивительно, что, как достойная ученица Эмбер, эта девушка удостоилась звания чемпиона полётов Сумеру и соответствующей пассивной способности, позволяющей куда дальше улететь на планере.

Элементальным навыком Коллеи кидает зелёное кольцо-бумеранг, наносящее врагам урон на пути туда и обратно. Если при этом сработала реакция, кольцо по возвращении создаст ростки, которые нанесут ещё Дендро урона.

Взрыв стихий же создаёт зону, внутри которой постоянно прыгает любимая игрушка Коллеи и ответ Барону Зайчику с диковинным именем Куйлейн-Анбар. Прыгая, он постоянно наносит врагам вокруг Дендро урон. Если по самому урону могут быть вопросы, то вот возможности запустить реакции с новым элементом у Коллеи вполне достаточно. Тем более, что её ульта из дешёвых (хотя Райдэн это не одобряет).

Между тем, в игре уже доступно Сумеру, на баннерах можно выбить Джуна Ли и Тигнари, а Коллеи можно получить в событии "Детская сказка", которое тоже уже стартовало.

Больше статей на Shazoo
Тэги: