Издатель адвенчуры Lil Gator Game просит не принимать приглашения на бета-тестирование — это мошенничество

Издательство Playtonic выпустило обращение к геймерам и призвало их не принимать участие в бета-тестировании милой адвенчуры Lil Gator Game. Дело в том, что разработчики не проводят сейчас никаких тестов, а любые предложения попробовать бету исходят от мошенников:

Нам стало известно, что кто-то предлагает принять участие в бета-тестировании игры Lil Gator Game. Мы можем подтвердить, что это мошенничество и не исходит от компании Playtonic или разработчиков Lil Gator Game. Если бы мы предлагали это нашиму сообществу, то объявили бы о тесте в официальном канале Twitter, а не по другим каналам.

Пожалуйста, НЕ переходите по ссылкам, указанным в мошенническом сообщении! Если вы получаете подозрительные сообщения от Playtonic, пожалуйста, сообщите нам об этом. Оставайтесь в безопасности.

Чуть позже издатель отметил, что в принципе не собирается проводить бета-тестирование, так как игра уже дважды участвовала в фестивале демоверсий Steam, где ее мог пощупать любой желающий.

Синопсис:

Отправляйтесь в увлекательное приключение, найдите новых друзей и откройте для себя все, что может предложить остров. Карабкайтесь, плавайте, скользите и прокладывайте себе путь в сердца самых разных персонажей, которых вы встретите в своих путешествиях!

Lil Gator Game выйдет где-то в 2022 году на PC и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: