Джонни Депп в роли короля Людовика XV на первом кадре фильма "Жанна Дюбарри"
Западные СМИ опубликовали первое фото драматического фильма "Жанна Дюбарри" (Jeanne Du Barry) с Джонни Деппом в роли короля Людовика XV. Это будет первая роль актера в полнометражном кино после "Великого" 2020 года.
Это также первый проект Деппа на французском языке.
Это история Жанны Беку, которая родилась в 1743 году в семье обедневшей швеи. Благодаря своему уму и привлекательности она стала любимой фавориткой короля Людовика XV.
Съемки начались 26 июля и продлятся 11 недель. Среди мест съемок значится Версаль и другие парижские замки. Главную роль и одновременно режиссером выступила Майвенн ("Полисс", "Мой король").
Даты "Жанны Дюбарри" выхода пока нет.
Тэги:
6 комментария
я не узнаю вас в гриме
))))
Царь, король, лев зверей
Майвенн Ле Беско это же Плавалагуна из пятого элемента). Судя по фильмографии у неё уже есть не малый опыт в режиссуре, но я ни одного фильма её не видел. Трудно судить о качестве фильма, но то что Джонни снимается это хорошо.
11 недель на съёмки фильма... Что?
@BigWetSausage, Обычная практика для фильмов, особенно без спецэффектов и раздутого маркетингового бюджета.
Капитана короля Людовика 😤