Китайская ролевая аниме-игра Tower of Fantasy выйдет в третьем квартале 2022 года

Студия Level Infinite и китайский гигант Tencent объявили примерные сроки выхода ролевой игры Tower of Fantasy, очень напоминающей Genshin Impact. Тайтл станет доступен на Западе в третьем квартале этого года. Его релиз состоится в Steam, EGS, а также на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Странно, но в описании Tower of Fantasy в Steam и EGS указано, что игра выйдет в четвертом квартале. На официальном сайте же значится третий квартал. Либо разработчики что-то напутали при добавлении тайтла в магазины, либо PC-версии появятся чуть позже мобильных.

Заодно разработчики открыли предварительную регистрацию на официальном сайте. Чем больше человек подпишется на игру, тем больше наград они получат на старте.

Действие Tower of Fantasy разворачивается на планете Аида, куда человечество переселилось после истощения ресурсов Земли. После очередной катастрофы, вызванной таинственным веществом под названием Омниум, цивилизация была практически уничтожена, а в мире возник временной разлом.

В Китае игра уже стала локальным хитом. На Западе тайтл переведут на восемь языков, но русского среди них нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: