Первое обновление для Diablo Immortal выйдет через несколько недель и будет посвящено новому боевому пропуску

В Blizzard не спешат обновлять мобильную Diablo Immortal. Руководитель отдела по работе с сообществом Адам Флетчер сообщил, что первый патч стоит ждать не раньше, чем через несколько недель, так как студия хочет приурочить его к окончанию действия боевого пропуска:

В ближайшие несколько недель мы выпустим первое обновление, когда закончится срок действия текущего боевого пропуска. Ожидается, что следующее обновление будет посвящено боевому пропуску, а также некоторым функциям, исправлениям и т.д.

Как мы уже отмечали в прошлом, более значительные функции игрового контента будут бесплатными для пользователей, поэтому в будущем ожидайте новых сюжетных и прочих дополнений для всех желающих.

Похоже, что разработчики не сделали никаких выводов из недовольства фанатов. Сюжетная кампания в Diablo Immortal весьма короткая, а высокоуровневый контент заставляет геймеров гриндить, побуждая их тратить реальные деньги. Эндгейм-контента в игре откровенно не хватает, так что несложно предугадать, как пользователи воспримут тот факт, что студия сперва займется следующим боевым пропуском, а лишь затем подумает над новыми сюжетными обновлениями.

А пока что Diablo Immortal остается самой низкооцененной игрой в истории Metacritic.

Больше статей на Shazoo
Тэги: