Нив Кэмпбелл не вернется к роли Сидни Прескотт в шестом "Крике" — актрисе предложили недостаточный гонорар

Журналисты издания Deadline рассказали, что Нив Кэмпбелл, бессменная героиня всех частей "Крика", не вернется к роли Сидни Прескотт в шестой части франшизы. По словам актрисы, ей предложили недостаточный гонорар, поэтому она отказалась.

Кэмпбелл уверена, что заслуживает большего, поскольку она была неотъемлемой частью сериала и поспособствовала общим сборам, которые уже превышают $744 млн.

Как женщина, я очень много трудилась в роли актрисы, чтобы утвердиться на этом поприще. Особенно это касается "Крика". Мне кажется, что предложение студии не соответствует моему вкладу в эту франшизу.

Это очень тяжелое решение. Всем фанатам "Крика": я люблю вас. Вы невероятно поддерживали меня. Я бесконечно благодарна вам и тому, что эта франшиза дала мне за последние 25 лет.

Сейчас Кэмпбелл снимается в шоу The Lincoln Lawyer для Netflix, а также в будущем сыграет эпизодическую роль персонажа по имени Рейвен в экранизации Twisted Metal с Энтони Маки.

Основные съемки "Крика 6" должны начаться этим летом, а подробности сюжета держатся в секрете. Предыдущая часть, вышедшая в этом году, собрала внушительные $139 млн при производственном бюджете в $25 млн.

В фильме снова сыграют Мелисса Баррера, Жасмин Савой Браун, Дженна Ортега и Мэйсон Гудинг. Возможно, вернется Кортни Кокс, а также Хейден Панеттьер. Режиссерами снова выступят Мэтт Беттинелли-Олпин и Тайлер Джиллетт.

Премьера намечена на 31 марта 2023 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: