Ni no Kuni: Cross Worlds вышла на PC и мобильных устройствах
Издательство NetMarble объявило о выходе западной версии мобильной гача-игры Ni no Kuni: Cross Worlds. Тайтл доступен в App Store и Google Play. Кроме того, был запущен открытый бета-тест PC-версии — ее можно скачать на официальном сайте.
Стоит отметить, что в игру внедрен блокчейн:
В Ni no Kuni: Cross Worlds интегрирована основанная на игровом процессе система блокчейн. Она дает игрокам возможность зарабатывать жетоны, проходя игру. В блокчейне Ni no Kuni: Cross Worlds игроки могут приобрести два типа жетонов. А наша команда сделает все возможное, чтобы сохранить их ценность.
Действие игры якобы происходит в виртуальном мире Soul Divers, но потом герои понимают, что это настоящее фэнтезийное королевство. У каждого игрока будет свое королевство, которое можно будет кастомизировать, улучшать и защищать.
В Азиатских странах Ni no Kuni: Cross Worlds вышла еще в прошлом году и заработала 100 миллионов долларов всего за 11 дней, побив таким образом рекорд Pokemon Go.
- Моддер собирается добавить кооперативный режим в Metaphor: ReFantazio
- На ПК и консолях вышла демоверсия Atelier Yumia: The Alchemist of Memories & the Envisioned Land
- В новом трейлер экшена Game of Thrones: Kingsroad показали три класса
9 комментария
Не по теме поста.
Сейчас у кого-нибудь ещё есть проблемы со входом в акк на консолях-коробочках? 🤔
Игрушка залипательная, вся рутина на автобоях и автобеге, только на боссах ручками управляешь
@WitchD, лол. Так тут и авто бои есть? В топку сразу
@hajbik, Там еще донат анальный
@Ziksel, просто замечательно
@hajbik, добро пожаловать в мобильные ммо :)
@WitchD, я бы понял, если она только на мобилах была. Но и на пк выходит.
@hajbik, ну игра та также самая. И в первую очередь акцент на мобилках.
Тут как с геншином и с другими подобными играми. Выпускать две кардинально отличающиеся версии одной и той же игры никто точно не будет.
А пк версия в таких случаях идёт в довесок. Не наоборот.
Что бы поиграть на PC, нужно установить это на мобилку, там привязать почту, а потом только заходить на PC? Пусть лесом идут с такими квестами.