Реддиторка обнаружила у своего жениха единственную копию Star Wars: Battlefront 3

Реддитор MissFeepit опубликовала большой пост, в котором сообщила, что, оказывается, у ее жениха есть единственная в мире играбельная копия Star Wars: Battlefront 3.

Еще той, старой Battlefront, когда серией руководила не EA с DICE.

LucasArts была клиентом родственника его жениха, и ему удалось протестировать множество игр. Оказалось, что у него есть единственная тестовая копия Star Wars: Battlefront 3 для PSP, которую не отправили на ранчо Скайуокера. Он забрал ее себе домой, немного поиграл, а потом забыл о ней.

Парочка вспомнила об игре, когда разбирала его старые тайтлы. Оказалось, что диск отлично сохранился, а тайтл вполне в рабочем состоянии. Пост набрал больше 47 тысяч голосов в пользу на реддите, а сама пара пообещала связаться с нужными людьми.

Возможно, умельцы смогут перенести версию и выпустить ее для эмуляторов. Также нас точно ждет больше различных материалов из тестовой версии. Пока можно только взглянуть на скриншоты от парочки.

Star Wars: Battlefront 3 была отменена после серии увольнений в LucasArts и отсутствия веры в проект. Серию потом возродила EA.

Больше статей на Shazoo
Тэги: