Том Хиддлстон о Локи в новом "Торе": Я же не Эндрю Гарфилд

Том Хиддлстон пообщался с журналистами издания Total Film. Во время интервью разговор зашел о возможных камео Локи в грядущих фильмах "Тор: Любовь и гром" и "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Забавно, что в ответ Том заявил, будто бы не собирается вести себя как Эндрю Гарфилд.

И... повел себя как Эндрю Гарфилд:

Все это под большим вопросом. Все неизвестно. Знаете, раньше я думал, что могу предсказывать такие вещи, но я правда ничего не знаю. И я даже не собираюсь изображать Эндрю Гарфилда! Я просто не знаю.

Очевидно, что Том лукавит. "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" стартует уже 5 мая, а новый "Тор" выйдет 6 июля. Это значит, что все работы завершены и все камео уже отсняты. Конечно, студии могут использовать кадры из прошлых фильмов, как это было в новом "Человеке-пауке", но даже в этом случае Хиддлстон не может не знать, участвовал ли он в съемках или нет.

Единственный вариант незнания Тома — Marvel Studios использовала старые материалы с Локи без ведома актера. Но об этом мы узнаем через несколько недель после конца проката фильмов.

Том, если не хочешь вести себя, как Эндрю Гарфилд, то просто отказывайся отвечать на такие вопросы, а не делай вид, будто ты не в курсе.

Больше статей на Shazoo
Тэги: