Аниматор намекает на неанонсированную крупную игру Sony, которая может выйти в этом году

Возможно, у Sony есть туз в рукаве на этот год. Работавший над God Of War, Injustice 2, Resident Evil 7 и другими играми аниматор Роберт Моррисон намекнул, что компания готовит что-то грандиозное, и релиз может состояться в этом году. Сам он сейчас работает в одной из студий PlayStation, но в твиттере не стал уточнять детали.

Судя по твитам Моррисона, он работает над тайтлом около пяти лет, причем это точно не God of War Ragnarok, а какая-то другая игра. Фанаты думают, что это может быть ремейк The Last of Us. Тем более его работа — анимировать то, как персонажи получают удары, а в серии игр от Naughty Dog очень много таких моментов.

Twitter.com
Twitter.com

Тем не менее часть фанатов считает, что это не так. Потому что Роберт не назвал бы ремейк The Last of Us бенгером, именно это слово он применил в одном из последних твитов. В музыкальной индустрии бенгером называют очень мощный хит, а ремейк известной игры плохо попадает под это определение.

Twitter.com

По его данным, в этом году у Sony выйдет еще несколько бенгеров. Очевидно, что одним из громких релизов станет God of War Ragnarok, но что еще готовит Sony — остается только гадать.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: