Исполнителя роли Кратоса арестовали за сексуальную переписку с подростком

Полиция Лос-Анджелеса арестовала актера Джозефа Гатта. Его обвиняют в "сексуально откровенном общении с несовершеннолетним за границами штата с целью совершения сексуального преступления". Полиция уже опубликовала заявление, в котором призвала всех, кто мог пострадать от действий актера, связаться с ними.

Джозеф, в свою очередь, все отрицает. Он уже вышел из тюрьмы под залог в $5000 и опубликовал следующее сообщение в твиттере:

Я, безусловно, хочу ответить на абсолютно ужасающие и абсолютно неправдивые обвинения, недавно выдвинутые против меня. Они на 100% неверны и безрассудны. Я полностью сотрудничаю с полицией и управлением полиции Лос-Анджелеса, чтобы докопаться до сути дела.

Я с нетерпением жду возможности очистить свое доброе имя.

Геймерам Джозеф известен по своей роли Кратоса — актер участвовал в процессе захвата движений полубога в God of War (2018), God of War 2, God of War 3, Ghost of Sparta, Chains of Olympus и Ascension. Также он озвучил множество NPC в The Elder Scrolls Online и мужчин-данмеров в The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Еще вы могли видеть актера в эпизодических ролях в таких фильмах и сериалах, как "Игра Престолов", "Дамбо", "Настоящий детектив", "Рэй Донован", "Стартрек: Возмездие" и "Тор".

Пока неясно, скажется ли эта ситуация на разработке новой God of War.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: