Первые реакции на "Соник 2" — любовное письмо поклонникам

В сети начали постепенно публиковать первые реакции с премьерных показов "Соник 2" и они оказались практически полностью позитивными. Пока это мнения только профильной прессы:

Никки Новак из Fandango:

Только что с сеанса "Соник 2" — это любовное письмо поклонникам видеоигры. Было очень весело смотреть. В отличие от многих блокбастеров, третий акт безумный и самый сильный за весь фильм. Джим Керри великолепен.

Дориан Паркс с сайта Geeks of Color:

"Соник 2" — настоящее любовное письмо синему ежу. Он берет все, что вам понравилось в первом фильме, и идет еще дальше. Тейлз и Наклз — фантастическое прибавление, а Роботник в исполнении Джима Керри еще безумнее.

Крис Киллиан с сайта ComicBook:

Отличные новости! "Соник 2" такой же веселый, как и первый, а дети вообще влюбятся в него. Появление Тейлза и Наклза делает его еще ближе к игровому Сонику. В очередной раз Джим Керри великолепен в роли Роботника, но на этот раз другим персонажам тоже отвели больше внимания.

Дана Аберкромби:

"Соник 2" — это все, чего я хотела. Наполнен такими моментами, на которые я даже не рассчитывала. По сравнению с ним первый "Соник" — это детская игра. Я увидела, как у детей и взрослых сносит головы. В целом, мое сердце улыбается, не могу дождаться сиквела!

Эрик Дэвис из Fandango тоже впечатлен:

Хорошие новости! "Соник 2" наполнен весельем — еще больше, еще экшеновей чем первый фильм, с отличными шутками и моментами для поклонников. Джим Керри на новом уровне маниакального Роботника, но для меня звездами стали Соник, Тейлз и Наклз. Трио вносит тонну сердечности и юмора.

Эш Кроссан с сайта Screen Rant:

"Соник 2" — достойное продолжение. Дети в моем кинотеатре просто завывали. Тут есть все намеки и ностальгия для фанатов первого фильма, при этом он верен своим игровым корням как никогда.

Премьера "Соник 2" состоится в некоторых странах в конце марта, в других уже в апреле. В России фильм показывать не будут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: