В Humankind началось временное событие, посвященное фестивалю Холи

Amplitude Studios сообщила, что в 4X-стратегии Humankind началось временное событие с наградами. Оно посвящено празднику Холи — ежегодному индуистскому празднику весны. Во время него игроки смогут выполнить несколько испытаний, чтобы получить награды: символы, украшения и аватар.

Первые три испытания уже доступны, еще три откроются уже 24 марта. Фестиваль пройдет до 11 апреля.

Кроме этого игра получит крупный патч в конце апреля. Он даже получил название в честь Витрувианского человека Леонардо да Винчи. Он улучшит систему религий, внесет баланс в культуры и позволит контролировать уведомления.

Humankind доступна на PC.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога