Команда фильма "Безумный Макс: Дорога ярости" рассказала о вражде между Томом Харди и Шарлиз Терон

Съемочная команда и актеры фильма "Безумный Макс: Дорога ярости" рассказали об одном из особенно взрывных столкновений между двумя ключевыми актерами — Томом Харди и Шарлиз Терон.

Харди исполнял роль Макса, тогда как Терон взяла на себя роль Фуриосы. И как рассказал Кайл Бучанан в своей книге, посвященной съемкам, отношения между парой были напряженными с самого начала.

Шарлиз рассказала в разговоре с Vanity Fair:

Это было словно спор родителей перед автомобилем. Мы либо ругались, либо игнорировали друг друга — и я не уверена, что хуже. А всем остальным приходилось смотреть на это с задних сидений. Это было ужасно! Мы не должны были заниматься подобным, мы должны были быть лучше. Сейчас я могу признать это.

Один инцидент был особенно серьезным, когда Харди опоздал на три часа для сцены с Терон.

Оператор Марк Гойллнихт вспоминает:

Том появился и расслабленно шел по пустыне. Она [Шарлиз] выпрыгнула из грузовика и начала материть его и говорить "оштрафуйте этого засранца на 100 тысяч долларов за каждую минуту задержки команды" и "как же это неуважительно!" Она была права. Она кричала все это. Громко, но на улице было ветрено — может быть он [Том] слышал часть ее слов, направился к ней и ответил: "Что ты только что сказала мне?"

Он был довольно агрессивным. Она действительно испытала ощущение угрозы, это стало поворотным моментом — после она сказала, что ей нужна охрана. С тех пор с ней всегда присутствовал продюсер.

В конечном счете ситуация успокоилась и Марк добавил:

Харди изменился под конец съемок — с ним стало гораздо проще работать, он был более уступчивым, кооперировался и понимал все сложности. Он работает по Методу, и, мне кажется, слишком увлекся персонажем.

"Безумный Макс: Дорога ярости" вышла в 2015 году, собрав множество позитивных отзывов критиков и зрителей. Приквел, посвященный молодой Фуриосе выйдет в 2024 году. Главную роль исполнит Аня Тейлор-Джой.

Больше статей на Shazoo
Тэги: