Дональд Трамп запустил свою социальную сеть

Еще год назад бывший президент США Дональд Трамп объявил о намерении запустить собственную социальную сеть, которая составит конкуренцию Twitter и Facebook. И сегодня он это сделал — платформа TRUTH Social ("Социальная Истина") уже доступна для загрузки в магазине Apple.

Что отличает Truth Social от прочих социальных сетей? Мы являемся социальной медиа-платформой, свободной от политической дискриминации. Присоединяйтесь к нам, делитесь, общайтесь и получайте удовольствие!

В чем заключается подход Truth Social "Большой шатер"? Представьте себе гигантский шатер на открытом воздухе на свадьбе вашего лучшего друга. Кто там? Несколько семей со всех уголков США и всего мира. Дядя Джим из Атланты — гордый либертарианец. Тетя Келли из Техаса — стойкий консерватор. Ваш кузен Джон из Калифорнии — убежденный либерал. И знаете что? Они собрались, чтобы прекрасно провести время и поделиться своими разными точками зрения на окружающий их мир. Хотя мы не всегда согласны друг с другом, мы приветствуем эти различные мнения и активный разговор, который они ведут.

Судя по скриншотам, TRUTH Social почти полностью копирует Twitter.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: