Патрик Стюарт ответил на слухи о своем участии в фильме "Доктор Стрэндж 2"

Патрик Стюарт прокомментировал слухи, связанные с его голосом в трейлере "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Ролик, который показали на Cупербоуле, вызвал огромный ажиотаж, особенно с учетом того, что голос действительно похож на Патрика, что может указывать на включение Людей Икс в кинематографическую вселенную Marvel.

Но будет ли Профессор Икс в сиквеле "Доктора Стрэнджа", актер отказался говорить прямо в интервью с ComicBook.com:

Вы знаете, люди имитируют мой голос с тех пор, как я впервые вышел на сцену 60 лет назад. Так что я не могу быть ответственным за каждый случай.

Я не слежу за социальными сетям, что связано с нехваткой времени, но перед сном в воскресенье было много обсуждений — друзья и люди, которых я едва знаю, все спрашивали "ого, это был ты?". Но я был дома, ждал футбол, так что это не мог быть я!? Остается только подождать и увидеть своими глазами.

Патрик Стюарт исполнял роль Профессора Чарльза Ксавье в фильмах "Люди-Икс" в нулевые годы, а также появился в нескольких поздних картинах, в том числе в "Логане". Профессор обладает невероятными телепатическими силами и если он действительно появится в фильме про Доктора Стрэнджа, то это может положить начало новой арке в рамках MCU, тем более, что "Вечные" не вызвали особенного восторга.

Премьера "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" состоится в начале мая.

Больше статей на Shazoo
Тэги: