Выживание человечества на космической станции в трейлере стратегии Ixion

Kasedo Games представила новый трейлер сурвайвал-стратегии Ixion про выживание человечества на космической станции. В ролике показали появление огромного корабля в Солнечной системе и игровой процесс.

Пользователям нужно будет оборудовать корабль различными фабриками, фермами и домами, чтобы обеспечить людей всем необходимым. Нужно будет разведывать астероидные поля, чтобы добывать ресурсы и искать остатки технологий человечества.

Игра напоминает Frostpunk: нужно будет также принимать сложные решения, чтобы остатки человечества смогли выжить. Игроки будут разблокировать сектора на станции и смогут встретиться с другими выжившими в космосе. Маловероятно, что они будут дружелюбными.

Синопсис:

Ixion сочетает в себе городское строительство, элементы выживания и исследования в захватывающей "космической опере", в которой вы путешествуете по звездам. Вы отправились в опасное путешествие в должности администратора космической станции Tiqqun, и перед вами стоит задача найти новый дом для человечества после того, как Земля больше не может выполнять его функции.

С 21 по 28 февраля Ixion получит демо во время фестиваля в Steam. Релиз состоится в этом году на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: