Expeditions: Rome получит DLC, расширяющие игру

Logic Artists опубликовала новый дневник разработчиков тактической ролевой игры Expeditions: Rome — первый после релиза. В нем студия сообщила о грядущих изменениях, а также похвасталась тем, что тайтл стал самой успешной частью франшизы.

В ближайшем патче разработчики пообещали переработать третий Акт, который оказался слишком линейным и затянутым. После обновления некоторые задания можно будет пройти в произвольном порядке, а для победы потребуется захватить куда меньше регионов, чем раньше.

Другим изменением, над которым трудятся в студии, станет переработка сражений с участием легиона. По словам разработчиков, сейчас эта система настолько сложна и запутанна, что геймеры просто не понимают, как она работает. Что, впрочем, не мешает стратегическим боям быть максимально легкими.

Но самой важной частью дневника стала новость о том, что студия планирует выпустить несколько DLC, которые расширят игру. Подробностей разработчики не раскрыли, но намекнули, что речь идет как о сюжетных дополнениях, так и о новшествах в боевой системе.

Expeditions: Rome доступна на PC. Нашу рецензию на игру вы можете найти здесь.

Больше статей на Shazoo
Тэги: