Вакансии: Разработчики Dauntless трудятся над новым мультиплеерным шутером

Студия Phoenix Labs опубликовала новую вакансию на своем сайте. Разработчики кооперативного ролевого экшена Dauntless ищут менеджера по маркетингу для новой IP.

Судя по описанию, речь идет о мультиплеерном шутере, который выйдет не только на PC, но также на консолях и мобильных устройствах:

Phoenix Labs ищет высококвалифицированного ведущего менеджера по маркетингу, который присоединится к нашей команде, чтобы сформировать и создать новую интеллектуальную собственность в сфере шутеров. Для этой роли требуется стратегический лидер с опытом работы в глобальном маркетинге, в идеале на мобильных устройствах и консолях.

Среди требований к кандидату есть такие пункты, как "опыт работы над онлайн-шутером с сервисной моделью развития" и "опыт работы с F2P-моделью и стратегиями монетизации". Из этого можно сделать вывод, что нас ждет бесплатный мультиплеерный шутер с постоянными контентными обновлениями и микротранзакциями.

Dauntless доступна бесплатно на PC, PS4 и Xbox One.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.