Писатель Брендон Сандерсон работает над неанонсированной игрой

Автор фэнтезийной трилогии "Рождённый туманом" и  цикла "Архив Буресвета" Брендон Сандерсон рассказал в своем блоге, что работает над неанонсированным тайтлом. За разработку отвечает какая-то студия, а сама игра будет сделана по новой IP, не связанной с его произведениями.

Это игровая компания, о которой многие слышали, но не та, о которой вы сейчас подумали. И не другая, о которой подумали тоже.

По словам писателя, работа ведется уже несколько лет и, возможно, тайтл анонсируют в следующем году. В тексте нет уверенности, так что все может поменяться. 

При этом Брендон Сандерсон продолжает активно работать над книгами, а также сценарием для фильма по "Рождённому туманому" и сериалом по "Архиву Буресвета". Все это выйдет в обозримом будущем, хотя пандемия "замедлила процессы в Голливуде".

В начале 2022 году выйдет Elden Ring, созданная при участии Джорджа Р.Р. Мартина, а Кельсер из "Рожденного туманом" в мае этого года появился в Fortnite. Именно его изображение можно увидеть в шапке новости.

Больше статей на Shazoo
Тэги: