Добро пожаловать в Кальдеру — релизный трейлер Call of Duty: Warzone Pacific

Activision и Raven Software опубликовали релизный трейлер новой карты Кальдера, которая появится на этой неделе в Call of Duty: Warzone. Новая локация придет на смену Верданску, который мозолит глаза с начала 2020 года.

Игроков ждет остров в Тихом океане, на который сбежали остатки фашистов и собираются возродить Рейх. Группе специального назначения нужно разобраться с остатками Оси и поставить крест на негодяях.

Антураж у карты соответствующий: идиллические пляжи, какие-то древние руины, есть серия пещер, доки, арсенал, шахты, рисовые поля, вулкан и многое другое. Всего 15 важных точек на карте и десятки менее интересных мест, в которых будут вестись напряженные бои.

Вместе с запуском карты в Warzone появится 40 новых видов оружия, оперативники из Vanguard, изменится баланс и будут другие важные изменения в игре. Можно будет даже воевать в небе за штурвалом истребителя.

Также была опубликована дорожна карта контента первого сезона Warzone и Vanguard.

  • Карты Paradise и Radar
  • Режим Control
  • Новые перки, оружие, задания, испытания и многое другое для режима "Зомби"
  • Три оперативника — Francis, Lewis и Isabella
  • Оружие — Cooper Carabine, Sawtooth, Katana, Gorenko Anti-Tank Rifle, Welgun
  • Полноценный запуск античита Ricochet
  • Первый боевой пропуск

Апдейт Vanguard будет доступен завтра в 8 утра по Москве, а обновление Warzone — 8 декабря в 8 утра по Москве. Ранний доступ к "Кальдере" откроется 8 декабря в 20-00 МСК, а релиз карты для всех состоится 9 декабря в 20-00 МСК. Больше деталей здесь.

Первый сезон Call of Duty: Vanguard и Warzone стартует 9 декабря на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Ранний доступ к карте Кальдера для владельцев Vanguard откроется 8 декабря.

Больше статей на Shazoo
Тэги: