Stronghold: Warlords получила платную японскую кампанию и крупное бесплатное обновление

Firefly Studios решила без каких-либо предварительных анонсов, выпустить новую кампанию Rise of the Shogun для стратегии Stronghold: Warlords. В нее входит шесть заданий и два новых военачальника: Змея и Кузнечик. Первый специализируется на теневых атаках, а второй на подрыве вражеской экономики.

Все шесть заданий должны бросить вызов даже опытным игрокам серии.

Кроме этого, Stronghold: Warlords получила бесплатное обновление с массой улучшений. В него входить новый ИИ-соперник, карты, достижений и максимальное увеличение популяции до 1000 юнитов в оффлайновых скирмиш сражениях.

Синопсис DLC:

Описывая исторические события от Битвы при Удзи в 1180 году нашей эры до кульминации войны Гэнпэй, кампания "Вознесение сёгуна" дает игрокам возможность принять участие в шести новых исторических заданиях, которые разворачиваются в решительный период средневековой истории Японии. Истории о войнах кланов, хрупких альянсах, предательствах и убийстве королевской семьи — кампания "Вознесение сёгуна" позволит окунуться в кровавую главу истории и проверить навыки даже закаленных ветеранов серии игр Stronghold.

Stronghold: Warlords доступна на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: