Спецназ против монстров в трейлере хоррора "Лощина мертвецов"

Стриминговый сервис Shudder опубликовал трейлер хоррора "Лощина мертвецов" (Death Valley). В ролике отряд спецназа проникает в какую-то лабораторию и огребает там знатных люлей от местных монстров.

Синопсис:

История отряда специального назначения, получившего задание остановить нападение на лабораторию по производству биологического оружия. По прибытии на место бойцы узнают, что ученым удалось вывести вирус, который полностью меняет облик и поведение человека, превращая его в кровожадного зомби. Но эксперимент вышел из-под контроля, и жуткие монстры оказались на свободе. У этих тварей только одна цель — нападать на все, что движется или издает звук. При нападении они заражают людей, которые под действием вируса сначала умирают, а потом возвращаются к жизни — лишь для того, чтобы продолжить заражать все живое.

Стоит отметить одну забавную деталь. Режиссером фильма выступил Мэтью Нинабер. Он же написал сценарий ленты, спродюсировал ее и смонтировал. И снялся в роли одного из монстров. 

В России "Лощина мертвецов" выйдет сегодня, 18 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

8 комментария

Здесь должна была быть шутка про обитель зла, но это не шутка...

2

Когда она бежит крупным планом... такое ощущение, что она не бежит, а двигается на месте) Как-то дешево выглядит.
З.Ы. И имитация стрельбы... это просто эпик фейл.

6

Блин, чувак больше подходит на роль "Леона" из RE, чем тот, который там =) ахаха

5

Выглядит как фанатский фильм , взрывы прямо не показывают и попадания во врага , разрушенная стена выглядит довольно чисто , бег девушки ....ну вы поняли)) ну и нпс монстр кидет спецназовцев по сторонам , но подача +- как у резидента нового ))

2

что еще за Shudder -да сколько этих сервисов то уже...

0

Фигня какая-то...

1

Это же Дум снятый на земле

0

Я понял теперь, Леон сюда затисался )) он просто фильм перепутал )

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.