Бестолковые грабители в новом трейлере перезапуска "Один дома"

Кинокомпания 20th Century Studios представила новый трейлер перезапуска франшизы "Один дома". На этот раз ролик посвятили парочке бестолковых грабителей, которые пытаются обчистить дом главного героя.

По видео заметно, что новым актерам далеко до харизмы Джо Пеши и Дэниела Стерна из оригинальных фильмов, да и сцены с ними больше похожи на клоунаду. Справедливости ради, стоит отметить, что сцены с бандитами из оригинала, если их вырвать из контекста, тоже выглядели глупо.

Новый "Один дома" посвящен мальчику Максу и его вражде с семейной парой. По сюжету, в его руках окажется что-то ценное, ранее принадлежавшее взрослым. Макс описан как энергичный, остроумный и озорной девятилетний мальчик. Он с легкостью общается с взрослыми и чувствует себя мудрым не по годам, а также имеет способность злить старших.

Главную роль в ремейке исполнил Арчи Йейтс ("Кролик Джоджо"). Вместе с ним в фильме сыграли Роб Делани ("Дэдпул 2"), Элли Кемпер ("Мачо и ботан") и Тимоти Саймонс ("В поисках Аляски"). Режиссером картины выступил Дэн Мазер ("Дедушка легкого поведения").

Home Sweet Home Alone выйдет 12 ноября на Disney+.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: