Пятничный косплей: "Атака титанов", Resident Evil Village, Azur Lane и Харли Квинн

Заканчивается рабочая неделя — приходит время новой подборки косплея на Shazoo. Сегодня у нас: эпичный косплей по "Атаке титанов", дочки Димитреску из Resident Evil Village, Сириус из Azur Lane и откровенная Харли Квинн.

"Атака титанов"

Косплееры Евгений Аккерман, Wolfot и Андрей Ивин решили объединиться и сделать потрясающий косплей по "Атаке титанов". Для этого выла выбрана культовая сцена из аниме и манги с двумя формами Эрена и с участием Леви.

Фото: Кира Митенкова

Resident Evil Village

Дочки Леди Димитреску — одно из главных украшений первой четверти Resident Evil Village. У девушек совсем мало экранного времени, но у Capcom получились запоминающиеся образы, которые отлично передали Мирослава Ладовир и Софи.

Фото: Кристина Бородкина

Azur Lane

Azur Lane — первоначально мобильный сайд-скроллер с известными кораблями, которых представили в форме аниме-девочек со своими характерами. Выглядит и звучит это немного странно, но гуманизация кораблей привлекло к игре массу фанатов, хотя бы потому что аниме-девочки во франшизе обладают потрясающими формами. Алла Глазырина удачно воплотила в жизнь корабль Сириус.

Фото: Маргарита Федотова

Бонус

Джессика Нигри в образе Харли Квинн.

Больше статей на Shazoo
Тэги: