В хардкорный шутер Hell Let Loose добавили советские войска и Восточный фронт

Многопользовательский стратегический шутер Hell Let Loose от Black Matter и Team17 покинул ранний доступ и добрался до полноценного релиза. Чтобы принять участие в масштабных боях Второй мировой войны, придется купить тайтл в Steam за 1299 рублей.

Одновременно с релизом тайтл получил патч 1.0, который добавил в клиент советские войска и Восточный фронт, в частности — карты сражений в Сталинграде и Курске.

Hell Let Loose сможет предложить игрокам эпические битвы 50 на 50 с участием пехоты, танков и артиллерии. Пользователям доступны роли офицера, корректировщика, пулеметчика, медика, инженера и даже командира танка — в зависимости от личных предпочтений и стиля игры.

Также Black Matter поделилась своими планами по развитию Hell Let Loose в ближайшем будущем. По словам генерального директора студии Макса Ри (Max Rea), до конца 2022 года разработчики обязуются выпускать крупные контентные обновления каждые три месяца. В промежутках между ними будут выходить мелкие патчи, направленные на полировку клиента и исправление ошибок и багов. Что касается сюжетной составляющей — создатели мечтают расширить список франций и добавить японцев и британцев.

Все крупные дополнения будут платными, так как в их состав будут входить новые события, игровые режимы и карты. При этом разработчики Hell Let Loose постараются сбалансировать их стоимость, чтобы пользователи "не чувствовали себя так, будто их просят покупать новую игру каждый год". Стремления похвальные, а вот как они будут реализованы — увидим в ближайшем будущем.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: