На EA Play Live 2021 не покажут Skate 4

Чем ближе трансляция EA Play Live 2021, тем скучнее она становится. На этот раз разработчики спортивного симулятора Skate 4 объявили о том, что им нечего показывать на конференции.

Чем мы занимались? Ну, мы создали студию еще в январе, нашли кучу суперталантливых людей, которые согласились присоединиться к нашей семье, и много работали над новой игрой. Мы знаем, что многие из вас надеялись увидеть что-нибудь на этой неделю, но мы еще не готовы к прайм-тайму и не будем участвовать в шоу EA Play Live в четверг. Мы твердо намерены сделать все правильно, а это займет некоторое время.

Наша цель номер один — не напортачить. Это важно для вас, для нас и для всей серии Skate. Тем не менее, мы будем рады кое-чем поделиться с вами завтра.

Skate 4 анонсировали в июне 2020 года, но команду для разработки собрали лишь в январе 2021. Так что до релиза, судя по всему, еще очень далеко.

Ранее стало известно, что на EA Play Live 2021 не будет никаких новостей о новых играх по вселенной "Звездных войн". Сама конференция стартует 22 июля в 18:00 по Москве. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: