На SGDQ 2021 спидраннеры собрали 2.9 миллиона долларов на благотворительность

Завершился ежегодный спидран-марафон Summer Games Done Quick 2021. За семь дней фестиваль собрал 2.9 миллиона долларов на благотворительность. Для сравнения, в прошлом году эта сумма составила 2.3 миллиона долларов.

Впрочем, побить собственный рекорд организации не удалось — в 2019 году она собрала свыше 3 миллионов долларов. Однако стоит учитывать, что в тот раз марафон проводили в офлайн-формате.

Марафон Summer Games Done Quick 2021 прошел в онлайне с 4 по 11 июля. Все вырученные средства будут направлены "Врачам без границ".

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.