Хью Джекман встретился с Кевином Файги и намекнул на Росомаху

Хью Джекман любит напоминать зрителям, что не собирается возвращаться к роли Росомахи. Однако сегодня в его инстаграме появилось несколько интересных сторис. В первой он выложил фан-арт персонажа от художника BossLogic.

Можно было бы подумать, что актеру просто понравится арт, ведь он воплощал на экранах Логана уже очень много раз. Однако вторая история оказалась еще интереснее — на ней он сфотографировался с Кевином Файги, который отвечает за киновселенную Marvel.

После того как Disney купила 20th Century Fox, права на "Людей-Икс" перешли "мышиному дому". Возможно, Кевин и Хью обсуждали перспективы появления Росомахи в супергеройских фильмах Marvel Studios возвращения актера к роли? Или это что-то другое?

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога