Анонсированы River City Girls 2 и переиздание River City Girls Zero

Студия WayForward анонсировала сразу две игры по франшизе River City: сиквел River City Girls 2 и переиздание оригинальной Shin Nekketsu Kōha: Kunio-tachi no Banka 1994 года под названием River City Girls Zero.

Сюжет сиквела стартует сразу после событий River City Girls. Под управлением игроков окажутся Мисако, Киоко, Кунио и Рики, а также несколько новых персонажей. Само собой, обещают еще больше локаций, противников и адреналиновых схваток, а также "возвращение старого врага".

Кроме того, в River City Girls 2 появится сетевой и локальный кооператив.

River City Girls Zero — это западное переиздание Shin Nekketsu Kōha: Kunio-tachi no Banka. Графика и геймплей останутся без изменений, однако в игре появятся новые ролики и заставки, а также обновленный саундтрек.

River City Girls Zero выйдет на Nintendo Switch в конце 2021 года, а затем появится и на других платформах. Релиз River City Girls 2 запланирован на 2022 год на PC, Nintendo Switch и консолях обоих поколений.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.