NieR Replicant

Создателям Nier посвящается

Любовь фанатов

Коэн

Сегодня состоялся релиз NierR Replicant ver.1.22474487139 (на PC через несколько часов) — нечто среднее между ремастером и ремейком. А для Запада — истинная версия, а не адаптированная переработка, которая в свое время вызвала множество вопросов. 

Однако для многих из нас знакомство со странным миром Nier началось еще в 2017 году, когда состоялся релиз Nier: Automata. Несмотря на ряд проблем на PC, игра стала хитом. Продажи с тех пор превысили 5.5 миллионов копий — это очень много для такого проекта. Причины такой популярности разные, и о большинстве из них мы еще поговорим отдельно.

Пока мы готовим наш обзор Nier Replicant, сейчас предлагаем вам насладиться подборкой, включающей примерно 100 лучших фан-артов по играм Nier Replicant и Nier: Automata. Это совсем незначительный процент от тысяч работ, сделанных поклонниками за годы. И сюда не входят сотни версий косплея, созданного по персонажам серии Nier. 

Фанатские арты Nier Replicant:

Фанатские арты Nier Automata:

Подборка собрана с сайтов: ArtStation, DeviantArt и Pixiv. Ищите оригиналы и еще тысячи других артов, в том числе откровенных, на этих порталах и в других местах интернета.

Больше статей на Shazoo
Тэги: