Sea of Thieves обновляет рекорды по онлайну через 3 года после релиза

Студия Rare поделилась большой радостью, опубликовав ролик на своем ютюб-канале. Исполнительный продюсер Джо Нит сообщил, что январь этого года стал лучшим для Sea of Thieves по количеству одновременных игроков онлайн.

Для разработчиков это невероятный успех, учитывая, что тайтл вышел почти три года назад, но до сих пор ставит рекорды. По словам Нита, 2021 год станет самым большим для Sea of Thieves. Игроков ждет много всего интересного.

Побывать почти три года в Sea of Thieves и оказаться в таком положении просто невероятно. Спасибо всем, кто был с нами с самого начала или присоединился к нам совсем недавно. Это удивительный момент для нас.

Rare продолжит нанимать сотрудников в команду, чтобы успешно поддерживать рост Sea of Thieves. В студии уже работает больше человек, чем когда-либо до этого. Рост численности сотрудников отражает интерес игроков к пиратской адвенчуре.

Нит признался, что команда хочет сделать Sea of Thieves настолько большой, насколько это возможно. Поэтому стоит ждать больше новостей относительно нового контента для игры в этом году.

На следующей неделе начнется "Фестиваль рыбной ловли". Он пройдет с 25 февраля по 18 марта.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: