Киберпанковый экшен Binary Smoke и трейлер Magic: Legends — что еще показали во время стрима Epic Games

Во время стрима Epic Games была анонсирована дата релиза King's Bounty 2 и Chivalry 2. Помимо этого, в рамках трансляции анонсировали несколько небольших проектов и показали новый геймплейный трейлер диаблоида Magic: Legends.

Инди-студия Outside, основанная выходцами из Bungie представили небольшую экшен-адвенчуру Binary Smoke. Пока без каких-либо больших подробностей — о них расскажут позже. Релиз состоится в 2022 году эксклюзивно в EGS.

Для многих сюрпризом стал показ Axiom Verge 2, которая ранее заявлена была только на Nintendo Switch. Инди-метроидвания с элементами экшена выйдет в этом году. Подробности также станут известны позже.

Был представлен новый геймплейный трейлер диаблоида Magic: Legends. Perfect World Entertainment, Cryptic Studios и Wizards of the Coast напомнили, что открытая бета стартует в EGS с 23 марта. Релиз состоится на PC, PS4 и Xbox One.

Wargaming и Lesta Studio анонсировали релиз World of Warships в магазине Epic Games. О дате выхода ничего неизвестно, но релиз должен состояться в этом году.

Трейлер Core — мультивселенной бесплатных игр и миров для исследования, созданных глобальным сообществом разработчиков. Можно играть в тысячи игр на базе Unreal в разных жанрах или создать собственный контент и зарабатывать на этом.

Показали геймплейный трейлер Oddworld: Soulstorm. В игре будет сбор предметов, крафтинг и даже необходимость покупать определенные составляющие полезных предметов. Также Oddworld Inhabitants вернула систему кармы.

Godfall получила апдейт с новым контентом для высокоуровневых игроков. Некоторые элементы разработчики улучшили или вовсе изменили. Экшен доступен на PC и PS5.

В Rocket League стартовало событие в честь китайского Нового года. Во время ивента можно зарабатывать красные конверты и обменивать их на тематические предметы и аксессуары. Событие завершится 1 марта.

Первый сезон Rogue Company начался 3 февраля с нового боевого пропуска и нового агента по имени Кестрел. Теперь разработчики предлагают взглянуть на контент, который появится позже в этом сезоне: персонаж, карта и многое другое.

Более подробно обо всем вышеперечисленном и не только можно прочитать здесь.

Больше статей на Shazoo
Тэги: