Слух: Sony Pictures предложила Киану Ривзу роль Крэйвена-охотника

Издание The Illuminerdi, в последнее время активизировавшееся в плане слухов из киноиндустрии, со ссылкой на собственные источники в Sony Pictures сообщило, что студия предложила Киану Ривзу сыграть роль Крэйвена-охотника в его сольном фильме.

Картина должна расширить киновселенную злодеев из комиксов про Человека-Паука, в которой уже есть "Веном", а в ближайшие годы выйдет сиквел с Карнажем и "Морбиус" с Джаредом Лето. Официально она называется Sony Pictures Universe of Marvel Characters (Вселенная персонажей Marvel от Sony Pictures) или сокращенно SPUMC. Также в нее планировали добавить фильм про Ночного дозора и картину Оливии Уайлд.

Если все сложится удачно, то Киану Ривз сыграет Сергея Николаевича Кравинова, который в комиксах жаждал одолеть Человека-Паука и доказать, что он величайший охотник на Земле. Это один из основных противников Питера Паркера и основатель Зловещей шестёрки, про которую Sony Pictures тоже планировала снять фильм.

Официальной информации от студии или агентов актера нет, но Ривз пока не ответил на предложение. Раньше на роль Крэйвена сватали Майкла Б. Джордана, а Джо Манганьелло говорил, что это очень желанная для него роль.

У фильма про Крэйвена нет ни даты, ни режиссера.

Больше статей на Shazoo
Тэги: