Марк Хэмилл поблагодарил режиссера финального эпизода "Мандалорца"

Марк Хэмилл в очередной раз поднял тему своей роли Люка Скайуокера в заключительном эпизоде второго сезона "Мандалорца", поблагодарив режиссера Пейтона Рида и отметив, что был рад исполнить классическую версию персонажа.

Марк написал в твиттере:

Дорогой Пейтон Рид,

Я благодарен, что получил неожиданную возможность вернуться к моему персонажу, когда он все еще был символом надежды и оптимизма. Твое уверенное направление и доброта были важнейшим элементом в этом опыте и означает для меня больше, чем я могу сказать.

Спасибо тебе.

Это сообщение Марк написал в ответ на твит Рида, в котором режиссер рассказал, что фотография Хэмилла в роли Люка висела на стене комнаты, а "Звездные войны" и Скайуокер в частности сыграли важную роль в его жизни. Для него была честь поработать с Марком над "Мандалорцем".

До "Мандалорца", доступного в сервисе Disney+, последний раз Марк играл Люка в "Скайуокер. Восход". Его персонаж был призраком, пришедшим на помощь Рей, когда она потеряла веру в себя. В целом, последние два фильма нынешней трилогии показали Люка совсем непохожим на себя, и эта тема неоднократно поднималась в сообществе поклонников. 

Следующей главой в истории "Звездных войн" станет сериал "Книга Бобы Фетта", премьера состоится в декабре 2021 года. Третий сезон "Мандалорца" выйдет только в 2022 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: