Актеры озвучки Star Wars Battlefront 2 работают над секретным проектом

Что сейчас происходит с серией Star Wars Battlefront, неизвестно. У EA вышла крайне успешная Jedi: Fallen Order, для которой уже делают сиквел, а новую итерацию серии шутеров до сих пор не анонсировали. Тем не менее, у игроков появилось предположение, что Star Wars Battlefront 3 все же находится в разработке в стенах EA.

Все началось с того, что трое ведущих актеров сюжетной кампании Star Wars Battlefront 2 были замечены в ноябре в Лос-Анджелесе. Эту информацию собрал любопытный реддитор Potatoslayer2. По небольшим зацепкам он установил, что Джанина Гаванкар (Иден Версио), Энтони Скорди (Адмирал Гаррик Версио) и Т.Дж. Рамини (Дел Мико) с 9 по 22 ноября были в Санта-Монике.

Джанина делилась фотографиями костюмов для захвата движений в ноябре.

Скорди и Рамини подтвердили, что снова работают над чем-то вместе. Рамини показал костюм для захвата движений.

По геометкам реддитор определил, что они были в Лос-Анджелесе в одни и те же даты.

Возможно, они действительно работают над сюжетной кампанией Star Wars Battlefront 3, но тогда сценаристам придется объяснять смерть Гаррика Версио, который погиб на Джакку. Летом прошлого года Скорди поднимал в твиттере тему гибели своего персонажа, и кто-то увидел в этом намек на то, что адмирал остался жив.

Впрочем, нельзя исключать и другие варианты. Например, трио актеров объединилось для работы над большим сюжетным дополнением для Star Wars: Squadrons или новой игры в стенах EA. Еще один вариант — актеры работают с другой студией, расположенной в Санта-Монике, например, Sony Santa Monica. Официальных подтверждений нет, а игрокам остается только гадать и собирать крупицы информации.

Впрочем, исключать разработку Star Wars Battlefront 3 тоже не стоит. Поддержка второй части прекратилась в апреле, а сейчас DICE активно работает над новой частью Battlefield, которую могут представить и выпустить в этом году.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: