Shazoo Awards 2020 — Открыто голосование за лучшие игры года

Первый этап Shazoo Awards закончился. И его результаты оказались странными. Настолько, что мы решили, что в следующем году вернемся к привычной модели, когда редакция выдвигает номинации и тут же стартует голосование. 

Оставить голос за лучшие игры.

Причина в том, что очень многие геймеры не понимают значение слова "номинация". Как иначе объяснить тот факт, что более половины от всех номинаций в различных категориях — это уже указанные в списке игры. Чтобы вы знали — номинант, это тот кто выдвигается для будущего выбора. Другая проблема — что нашлось достаточно желающих выдвинуть одну и ту же игру на большинство категорий. Мы понимаем, что вам очень понравилась эта игра, но рейсинг, шутер? 

Это был интересный эксперимент и, как говорят ракетостроители, даже фейл — это результат. Просто в следующем году дополнительные номинанты будут выбираться на основе количества плюсов к комментариям. 

Пока же переходите по ссылке выше, заходите через баннер или из меню и голосуйте. Данный этап продлится до 23:59 30 декабря. Результаты будут подведены после обеда 31 числа.

Тэги: